Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Tour a piedi
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Giardino
- Terrazza
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Deposito sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.
Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views è situato in Umhausen, Austria.
Le tariffe presso Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views, con personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.
La struttura si trova a circa 4.8 km dal centro città.
Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli animali domestici sono ammessi presso Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Martha in the Ötztal valley with mountain views.




















